встретить опытного психолога в наше время?

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #110928
    sonnick84
    Участник

    Сейчас, поиск опытного психолога занять может очень много времени. В общем-то, специалистов полно, но на самом деле грамотных, конечно куда меньше. Как подобрать опытного психолога, который сумеет оказать помощь? В принципе ответ на поверхности: просмотрите биографию самого эксперта, почитайте отзывы и обязательно узнайте, как давно практикует он.

    В том случае, если рассказать кратко насчет меня, то необходимо заметить такие данные:
    • Больше 14 лет стаж;
    • Результаты за 1 сессию;
    • Свыше 15 тысяч благодарных клиентов.

    На веб-сайте, в том случае, если разумеется вас будет интересовать сессия с психологом онлайн, узнаете какие именно услуги смогу предоставить, а кроме этого можете посмотреть сертификаты. Отмечу, я занимаюсь на текущий момент только определенным проблемами. В случае если нашли где-либо эксперта, что способен помощь оказать в любой проблеме, тогда это мошенник. Грамотный специалист всегда специализируется исключительно на нескольких направлениях. Я же способна помощь оказать, в том случае, если есть:
    • Психосоматические заболевания;
    • Проблемы с лишним весом;
    • Проблемы с деньгами;
    • Созависимые отношения;
    • Страхи.

    Так что советую сначала проконсультироваться. Обычно клиенты, заходят с банальными проблемами: обычная лень, прокрастинация, гнев, навязчивые мысли, инфантильность, истерики и агрессия. В случае если существует такая проблема, значит записывайтесь смело, я в действительности смогу помочь.

    Часто психологи говорят, что организовывают около сотни сессий со своими пациентами. В большинстве своем, мне понадобится лишь 1-2 сессий, чтобы добиться удалось результата. Конечно же, гораздо интереснее будет «подсадить» собственного пациента, постоянно проводя приемы. Я действуют иначе, именно поэтому, в сети более 1000 отзывов.

    Действительно, добиться позитивного результата возможно будет, зачастую, довольно быстро. Главное только желание самого пациента, его откровенность и разумеется квалификация эксперта. Поэтому в том случае, если в действительности планируете меняться, обращайтесь, мы вместе сможем легко достичь позитивных результатов.

    Уже около 10-ти лет организовываю занятия в режиме онлайн. И поэтому, если данный формат устраивает вас, обращайтесь. Цена тоже выложена на интернет-сайте.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»