Сколько стоит детский ортодонт?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #110828
    Soneia
    Участник

    У меня двое детей погодки. Я конечно могу и ошибаться, но по всей видимости у одного из них неправильный прикус. У второго ребенка вроде бы все в порядке, но лучше перестраховаться и обоих детей показать врачу. Пусть специалист проверит у них прикус. Ну а пишу я, чтобы узнать о цене. Кто знает, сколько сейчас стоит консультация у детского ортодонта?

    #110829
    jineri
    Участник

    Вас интересует сколько стоит детский ортодонт — https://azabuka.ru/services/detskaya-ortodontiya/ Стоимость консультации может варьироваться в зависимости от региона, конкретной клиники и квалификации специалиста. В среднем в России цены на первичную консультацию колеблются от 1,500 до 3,500 рублей. Некоторые клиники могут предлагать бесплатные консультации, но обычно это сопровождается дополнительными услугами, а значит и дополнительной платой.

    Если потребуется дополнительная диагностика, например, рентгенография или 3D-снимки, это может стоить от 2,000 и выше. Само лечение, если оно понадобится, может стоить значительно дороже и зависит от сложности случая, типа используемых брекетов и длительности лечения. Важно заранее уточнить цену у выбранного ортодонта, возможно, в клинике предложат различные варианты планов оплаты.

    Перед визитом лучше собрать отзывы о клинике и докторах, чтобы выбрать наиболее опытного специалиста. Не забывайте задать все интересующие вопросы во время первой консультации, чтобы полностью понимать процесс лечения и его стоимость.

    jineri

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»