Какую одежду для покраски порекомендуете?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #110918
    Ramos
    Участник

    Нам надо красить холл нашего нового дома. Холл у нас большой, с высокими потолками. И надо как-то себя защитить от всей этой краски, от строительной пыли и всего такого прочего. В какой одежде лучше проводить такие работы?

    #110919
    Bassler
    Участник

    Есть хорошие дождевики клеенчатые. Которые на кнопки закрываются и имеют резинки на руках. И капюшоны у них тоже имеются. И я вот такие дождевики беру, если мне надо что-то красить. На мне краски точно не остаётся. Разве что немного обувь может пострадать. Но я и использую такую обувь, которую можно сразу выкинуть после работы.

    #110920
    Lenmoy
    Участник

    Я так думаю, что вы ремонт в новом доме начали только с холла. А потом ещё будут и работы в других помещениях? Тогда я думаю, что вам нужна одежда, которую можно будет использовать несколько раз. И можете взять недорогие комбинезоны защитные Тайвек http://www.dezkovrik.ru/kombinezon-ximicheskoj-zashhity-tajvekr-klassik.html. Они защищают человека с головы до пят. При этом сделаны из дышащего материала, легко очищаются и на ремонт всего дома вам точно хватит их.

    #110921
    Castano
    Участник

    Есть и одноразовые такие комбинезоны, если вдруг только сами в холле делать ремонт будете, а в остальных помещениях уже кто-то другой, например, наёмные рабочие. И эти одноразовые комбинезоны вообще копейки стоят, меньше 100 рублей. Поработали и выбросили сразу.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»