Какие обручальные кольца популярны?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #110889
    Lenmoy
    Участник

    Моя будущая жена работает переводчиком. И у неё сейчас командировка в Китай, а организацией свадьбы занимаюсь я. И вот на мне сейчас висит выбор обручальных колец. Ну ладно себе чего-нибудь подберу, а вот для неё тоже надо что-то красивое найти. А какие кольца сейчас популярны и где в Москве посоветуете их смотреть?

    #110890
    Bassler
    Участник

    А там у неё самой не будет времени поискать себе что-нибудь из обручальных колец. Мне кажется, что, как и всё остальное, в Китае дешевле. И можно какие-то национальные, уникальные варианты найти. Типа кольца в виде дракона или тигра какого-нибудь.

    #110891
    Castano
    Участник

    Дешевле там кольца потому, что проба у них низкая, потому что много примесей в золоте. Да и с тиграми и драконами носят как украшения обычные, а не берут как обручальные. А в моде сейчас парные кольца. Такие, чтоб у жениха и невесты были они почти идентичные, только размером отличались и количеством камушков в женском кольце. Мы вот в Москве брали такие парные плоские обручальные кольца msk.cokgold.ru/catalog/product/13-para. Как-то по виду нам они больше понравились.

    #110892
    Ramos
    Участник

    Я думаю, что парные кольца — это отличный вариант. Но я бы не стал выбирать их самостоятельно. То, что понравится вам, не обязательно понравится вашей невесте. Поэтому лучше смотреть вместе, пусть даже и на расстоянии. Благо интернет везде есть. И уже обговаривать варианты.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
Кнопка «Наверх»